Посещение кинотеатра «Аврора»

19 июня ребята, состоящие на социальном обслуживании Центром, совершили увлекательную поездку в кинотеатр «Аврора».

Перед посещением кинотеатра с ребятами был проведен подробный инструктаж о правилах поведения в общественных местах и правилах дорожного движения для пешеходов. Важно было напомнить о необходимости соблюдать дисциплину и внимательно относиться к происходящему.
Кульминацией мероприятия стало выступление зажигательной группы «Candy GirLs», которое создало прекрасное настроение перед просмотром фильма.
Затем ребята погрузились в просмотр документального фильма «Простые вещи». Эта трогательная картина рассказывает об уникальном инклюзивном проекте в Санкт-Петербурге, который направлен на социализацию взрослых людей с ментальными особенностями и раскрытие их потенциала. Фильм вызвал у ребят живой интерес и заставил задуматься о важности поддержки и понимания людей с особенностями развития.

В соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей интернет-сайта, сайт может собирать данные, используя файлы «сookies» и сервис «Яндекс Метрика». Использование файлов «cookies» можно отключить в настройках Вашего браузера.
Продолжая работу с сайтом, Вы даёте своё Согласие на обработку персональных данных.

Закрыть