День социального работника в Центре

6 июня 2025 года в Центре состоялось торжественное мероприятие в честь Дня социального работника.
С приветственным словом к коллективу Центра обратилась Татьяна Бережкова, начальник сектора социальной защиты семьи и детства отдела социальной защиты населения администрации Центрального района. Она выразила наилучшие пожелания в профессиональной деятельности и вручила сотрудникам Почетные грамоты и благодарности.
Директор Центра, Оксана Якубовская, также отметила заслуги специалистов, наградив их грамотами и благодарностями от имени учреждения.
Ярким номером праздника стало выступление студии танца «Фортуна» подростково-молодежного клуба «Феникс».


Поздравляем всех сотрудников Центра с Днем социального работника!

В соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных пользователей интернет-сайта, сайт может собирать данные, используя файлы «сookies» и сервис «Яндекс Метрика». Использование файлов «cookies» можно отключить в настройках Вашего браузера.
Продолжая работу с сайтом, Вы даёте своё Согласие на обработку персональных данных.

Закрыть