









6 июня на отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, №2 прошло мероприятие «Книги – мои друзья».
Особое внимание было уделено созданию комфортной и дружелюбной атмосферы, способствующей активному участию в мероприятии каждого ребенка.

В рамках мероприятия дети могли самостоятельно выбирать книги для просмотра и чтения, что способствовало развитию их самостоятельности и интереса к чтению. Специалисты отделения старались поддерживать интерес детей к книгам, используя различные методы мотивации и поощрения.
В заключении мероприятия каждый ребенок получил небольшой подарок – книгу или раскраску, чтобы продолжить знакомство с миром литературы дома.
Подобные мероприятия планируется проводить регулярно, чтобы поддерживать интерес детей к чтению и способствовать их всестороннему развитию.