В социальной гостинице произошло маленькое волшебство – ребята отметили «День ожидания чуда». Дети отправились в увлекательное путешествие по миру фантазий и добрых надежд.
Ребята с любопытством рассматривали тематическую презентацию, рассуждая о том, какие чудеса случаются в жизни каждого из нас. Особенно оживлённо прошла игра «Что я бы сделал, если бы увидел чудо»: ребята наперебой делились самыми невероятными идеями – от полёта на облаках до встречи с говорящими животными.
Завершился праздник созданием общей истории о счастливом будущем, где чудеса стали частью повседневной жизни. День подарил детям веру в то, что, если очень постараться, можно сделать этот мир чуточку добрее своими руками.







